Гоша Куценко и группа «Фабрика» сняли клип в Рыбинском районе
Клип снимали в течение трех дней в живописном комплексе в Рыбинском районе. Судя по историям, деревенская тематика стала главной составляющей сюжета. Участницы группы и сам Гоша Куценко делились в социальных сетях живописными местами Ярославской области.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Gosha_Kucenko_i_gruppa_Fabrika_snyali_klip_v_Rybinskom_rajone—90ec3fea544bcdeaeae3248caf92e1b1?lang=ru&from=rss&stid=UWvg0zW8qGwE9wmHLQiX