Еще два человека умерли в Ярославле от коронавируса

Еще два человека умерли в Ярославле от коронавируса

За последние сутки отметились еще 39 заболевших. В оперштабе доложили о двух летальных случаях — 63-летний мужчина и 66-летняя женщина. Таким образом всего с начала пандемии коронавируса зафиксировано 24 смертей из-за коронавируса.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_dva_cheloveka_umerli_v_YAroslavle_ot_koronavirusa—8b6adc9bc47d9c5db56441f6e4e3d62d?lang=ru&from=rss&stid=iCT1cfvdVh9NZa19SrZd

Комментарии закрыты.