В Ярославле включат отопление с 24 сентября

В Ярославле включат отопление с 24 сентября

С 24 сентября в Ярославля начнут включать отопление. Сначала батареи станут теплыми в социально-значимых объектах — школах, детских садах, больницах, спортивных и культурных учреждениях. С 27 сентября батареи заработают в жилых домах и административных зданиях.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_YAroslavle_vklyuchat_otoplenie_s_24_sentyabrya—67cf22139c5d634eda2148dbb7fef3f7?lang=ru&from=rss&stid=UxJLZN7w-hLEW4aiqcJ5

Комментарии закрыты.