«Газпрому» обещают новые лопасти
«Газпром» подписал соглашения о загрузке мощностей ОДК, «Вертолетов России» и «Роскосмоса» заказами, это стало известно по итогам совещания под председательством вице-премьера Дмитрия Рогозина в НПО «Сатурн» в Рыбинске по программе диверсификации ОПК в интересах «Газпрома».
Источник: www.kommersant.ru/doc/3305403