В Ярославле продлили отопительный сезон
Отключение отопления в Ярославле откладывается, об этом сообщает мэрия города. Из-за холодной погоды, которая установилась в начале мая, решено продлить отопительный сезон. Планируется, что отключение состоится в конце текущей недели.
Источник: progorod76.ru/news/20183