На площади Юности поставят эко-мобиль для сбора вторсырья
В воскресенье, 26 марта, с 12 до 14 часов на площади Юности в Ярославле пройдет вторая по счету акция «Эко-мобиль» в рамках общегородской экологической программы «Я люблю чистый город». Внести свой вклад в дело охраны окружающей среды может любой желающий.
Источник: www.yar.kp.ru/online/news/2692987/