Алексей Кудашов: «Игроки „Локо“ были готовы к овертайму»

Алексей Кудашов: «Игроки „Локо“ были готовы к овертайму»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал поражение своей команды от СКА (4:5 OT) в первом матче финальной серии в Западной конференции. Счёт в серии стал 1 — 0 в пользу петербурской команды. Второй матч состоится в Санкт-Петербурге 25 марта.

Источник: sport.business-gazeta.ru/news/186863

Комментарии закрыты.