Малосемейное общежитие в Салехарде переделают в COVID-госпиталь

Малосемейное общежитие в Салехарде переделают в COVID-госпиталь

Дополнительные койки для лечения больных коронавирусом будут развернуты на базе малосемейного общежития в Салехарде. Об этом следует из постановления окружного правительства, опубликованного на сайте госоргана.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Malosemejnoe_obshhezhitie_v_Salekharde_peredelayut_v_COVID-gospital—2432488a5f4e7302f5370ac7cbc53510?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=EPOs

Комментарии закрыты.