Двести пятьдесят человек выполнили нормативы ГТО в Балашихе
Мобильная площадка комплекса ГТО прибыла в Балашиху. Как сообщили в пресс-службе подмосковного Минспорта, в среду ее посетили 250 человек. Выполнение нормативов велось с соблюдением санитарных правил.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Dvesti_pyatdesyat_chelovek_vypolnili_normativy_GTO_v_Balashikhe—6d908581e8d3ea1c16c1712ffc06a005?lang=ru&from=rss&stid=kXcW0zMpyblnHTMO5M3r