На Ямале решение о выходе на работу примет мобильное приложение

На Ямале решение о выходе на работу примет мобильное приложение

Разработчики «Газпром нефти» создали мобильное приложение для противодействия распространению COVID-19 и мониторинга здоровья сотрудников. «Градусник» работает в связке с корпоративной медицинской системой. Программа помогает ограничить посещение предприятий сотрудниками без теста на ковид.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_YAmale_reshenie_o_vykhode_na_rabotu_primet_mobilnoe_prilozhenie—522bd050e2da9a2abfd70213a6b2c48d?lang=ru&from=rss&stid=XSGqG0_x

Комментарии закрыты.