В Лабытнанги местный житель пожаловался на нерадивых собаковладельцев

В Лабытнанги местный житель пожаловался на нерадивых собаковладельцев

Житель Лабытнанги пожаловался на соседей, которые оставляют в мороз свою собаку на улице. Пост об этом появился в сообществе «Лабытнанги Info» в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Labytnangi_mestnyj_zhitel_pozhalovalsya_na_neradivykh_sobakovladelcev—864a92bd48274a64798cdac02e7a82a9?lang=ru&from=rss&stid=qUy_gztW

Комментарии закрыты.