Ямальцы возложили венки к подножию монумента «Мать-Родина» в Санкт-Петербурге
Ямальцы в Санкт-Петербурге приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. На Пискарёвском мемориальном кладбище северяне возложили цветы и венки к подножию монумента «Мать-Родина».
Источник: www.yamal.kp.ru/online/news/2739746/