В медкабинете школы Надыма хранились опасные лекарства

В медкабинете школы Надыма хранились опасные лекарства

Проверкой установлено, что в медицинском кабинете школы хранился лекарственный препарат, срок годности которого истек еще в декабре 2016 года, а другой препарат хранился в шкафу в части блистера без указания наименования и срока годности.

Источник: www.yamal.kp.ru/online/news/2684569/

Комментарии закрыты.