Управляющим компаниям предложили способ не влететь в копеечку

Управляющим компаниям предложили способ не влететь в копеечку

Напомним, с 1 января этого года расходы собственников на ОДН за электричество, водоснабжение и водоотведение из квитанции за коммунальные услуги переведены в платежку за содержание жилья и текущий ремонт.

Источник: ks-yanao.ru/zhilkomkhoz/upravlyayushchim-kompaniyam-predlozhili-sposob-ne-vletet-v-kopeechku.html

Комментарии закрыты.