В ХМАО вахтовиков эвакуировали с месторождения из-за коронавируса

В ХМАО вахтовиков эвакуировали с месторождения из-за коронавируса

В воскресенье в ХМАО специалисты Роспотребнадзора эвакуировали из Приобского месторождения вахтовиков. Причина — их коллегу проверяют на коронавирус. Один из вахтовиков, работающий на указанном месторождении, 26 марта обратился в медпункт и пожаловался на слабость и высокую температуру.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_KHMAO_vakhtovikov_ehvakuirovali_s_mestorozhdeniya_iz-za_koronavirusa—acaf3d228d56c17b941895ef21a1c13f?lang=ru&from=rss&stid=5wgD0SKcVNKSWsoVXCF7

Комментарии закрыты.