С начала года в Югре погибли два пешехода

С начала года в Югре погибли два пешехода

Как сообщает ОТРК «Югра», за девять месяцев 2019 года на территории обслуживания ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Уточняется, что из них двое погибли и трое получили ранения.

Источник: https://yandex.ru/news/story/S_nachala_goda_v_YUgre_pogibli_dva_peshekhoda—ec7af7ba810e0f4e9a8e1cbedf1f2d15?lang=ru&from=rss&stid=mKEiVLPo

Комментарии закрыты.