Двух бывших топ-менеджеров банка «Югра» отправили под арест

Двух бывших топ-менеджеров банка «Югра» отправили под арест

«Суд удовлетворил ходатайства, связанные с избранием или продлением Нефедову и Шиляеву меры пресечения в виде домашнего ареста», — сообщает новость РИА «Новости» со ссылкой на представителя Басманного суда Москвы. Нефедов и Шиляев отправились под арест вслед за владельцем «Югры» Алексеем Хотиным.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Dvukh_byvshikh_top-menedzherov_banka_YUgra_otpravili_pod_arest—1ecca6a69348140998fa1116a67d6e18?lang=ru&from=rss&stid=yBIyAzRxzNyEdQjYZzK6

Комментарии закрыты.