Бизнесмены Сургута напомнили прокурору Югры о расстрелах чиновников

Бизнесмены Сургута напомнили прокурору Югры о расстрелах чиновников

Владельцы ларьков в Сургуте начали второй раунд борьбы с местными властями: накануне они отказались от общения с руководством мэрии и направили письмо с угрозами в адрес губернатора округа Натальи Комаровой и прокурора ХМАО Евгения Ботвинкина.

Источник: ura.news/articles/1036273963&from=rss

Комментарии закрыты.