Самолет экстренно приземлился в аэропорту Югры: пассажиру стало плохо

Самолет экстренно приземлился в аэропорту Югры: пассажиру стало плохо

В аэропорту Ханты-Мансийска совершил экстренную посадку пассажирский Boeing-737, следовавший из Москвы в Иркутск. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

Источник: ura.ru/news/1052284665

Комментарии закрыты.