Московские медики вылетели в Хабаровск для борьбы с коронавирусом

Московские медики вылетели в Хабаровск для борьбы с коронавирусом

Бригада медиков из Москвы вылетела в Хабаровск для оказания помощи местным врачам в борьбе с коронавирусом, говорится в сообщении пресс-службы департамента здравоохранения столицы.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Moskovskie_mediki_vyleteli_v_KHabarovsk_dlya_borby_s_koronavirusom—39be7e24b647289e975fd1f528bc6ce2?lang=ru&from=rss&stid=SHI64uSxpRlDBk7DsLPM

Комментарии закрыты.