Создавать российско-японский диагностический центр начали в Хабаровске

Создавать российско-японский диагностический центр начали в Хабаровске

В Хабаровске началось создание российско-японского диагностического центра. В городе зарегистрирована совместная компания ОАО «РЖД» и японской корпорации Марубени, которая займется созданием российско-японского центра превентивной медицины и диагностики в краевом центре.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Sozdavat_rossijsko-yaponskij_diagnosticheskij_centr_nachali_v_KHabarovske—4d4f44776ffea50fd2d61cd6a01afb5f?lang=ru&from=rss&stid=FdulSaxDIuwQBGlN

Комментарии закрыты.