В «Дальневосточной ярмарке» в Москве поучаствует Хабаровский край

В «Дальневосточной ярмарке» в Москве поучаствует Хабаровский край

Уже в третий раз в Москве со 2 по 8 декабря пройдет «Дальневосточная ярмарка». На Новом Арбате торговые ряды развернут производители со всего ДФО — морепродукты, чайные сборы из таежных ягод и трав, сувениры и крафтовые изделия народных промыслов, говорится на сайте правительства Хабаровского края.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Dalnevostochnoj_yarmarke_v_Moskve_pouchastvuet_KHabarovskij_kraj—f067bd4aecca99778e282ee918075e51?lang=ru&from=rss&stid=ajSi

Комментарии закрыты.