Молодые активисты получили премии губернатора в Хабаровске

Молодые активисты получили премии губернатора в Хабаровске

Губернатор Сергей Фургал поздравил активистов с праздником и вручил им премии в области государственной молодежной политики. Семь человек и три организации, которые за прошедший год внесли наибольший вклад в развитие молодежного движения, получили по 25 тысяч рублей.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Molodye_aktivisty_poluchili_premii_gubernatora_v_KHabarovske—08695f529c896280199613937a575dbd?lang=ru&from=rss&stid=9gp9oa1I

Комментарии закрыты.