Дальневосточный симфонический заканчивает сезон Малером, Бетховеном и Чайковским

Дальневосточный симфонический заканчивает сезон Малером, Бетховеном и Чайковским

29 и 30 мая на сцене хабаровской филармонии ДВАСО представит новую программу, которая завершит концертный сезон 2018-2019. Настоящим подарком станет первое исполнение в Хабаровске Четвертой симфонии немецкого композитора, гениального симфониста Густава Малера.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Dalnevostochnyj_simfonicheskij_zakanchivaet_sezon_Malerom_Betkhovenom_i_CHajkovskim—2cdfed5fa63c3d8cd6a75c4e318408a0?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.