Дебошир из Приморья с ножом напал на полицейских в Хабаровске

Дебошир из Приморья с ножом напал на полицейских в Хабаровске

В Хабаровске вынесли приговор дебоширу из Приморья. По материалам дела, он напал на полицейских с ножом в дежурной части. Туда его доставили с железнодорожной станции «Хабаровск-1».

Источник: https://news.yandex.ru/story/Deboshir_iz_Primorya_s_nozhom_napal_na_policejskikh_v_KHabarovske—24656331368b127b98e3827d6dbcb920?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.