На площади Ленина опробовали подсветку главной городской ёлки
В столице Черноземья завершилась установка главной городской ёлки. 13 декабря должна была производиться техническая отладка подсветки и ёлочных гирлянд. Однако благодаря ускоренному темпу работ «Снежная королева» засияла уже в пятницу.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_ploshhadi_Lenina_oprobovali_podsvetku_glavnoj_gorodskoj_yolki—996e03e74f1240837116c5fec7203d27?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=F4XlteIRnejBkFbLb2u8