В Северном лесу Воронежа появятся камеры
Видеонаблюдение установят по периметру парка В настоящее время прорабатываются вопросы установки камер видеофиксации по периметру Северного леса – определяются необходимое количество устройств и точки их расположения.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Severnom_lesu_Voronezha_poyavyatsya_kamery—569ff0e94a068e9700fca8a0df5f00ae?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=aw8cGoqeIEK765ur