Еще один вуз в Воронеже оставил студентов на дистанционном обучении

Еще один вуз в Воронеже оставил студентов на дистанционном обучении

На прошлой неделе о продлении дистанционного обучения на 2 недели объявили ВГТУ, ВГАУ и ВГУИТ. Позже о продлении дистанционки до 22 ноября объявили в ВГЛТУ, а затем ВГПУ и ВГМУ. 10 воронежских вузов перевели студентов на дистанционный формат обучения в конце октября.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_odin_vuz_v_Voronezhe_ostavil_studentov_na_distancionnom_obuchenii—6801da226b2af2c4ca4245d2fbe42a60?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=kHINUcEzTp0u9rH3-wyr

Комментарии закрыты.