В воронежских больницах для пациентов с COVID-19 вводят новые места
В трех больницах Воронежа в понедельник, 7 сентября, дополнительно развернули 200 коек, предназначенных для оказания помощи пациентам новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения во вторник, 8 сентября.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_voronezhskikh_bolnicakh_dlya_pacientov_s_COVID-19_vvodyat_novye_mesta—c9e37305700ecd9d8f4c4cd94c2df349?lang=ru&from=rss&stid=6rKJgN4isbdL9Ho_