Киоск с опасной шаурмой закрыли в Воронеже
В Воронеже сроком на 30 суток приостановлена работа киоска «Денер Кебаб» (ООО «Общепит плюс», Ленинский проспект, 11). Об этом во вторник, 26 августа, сообщила пресс-служба регуправления Роспотребнадзора.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Kiosk_s_opasnoj_shaurmoj_zakryli_v_Voronezhe—2075a41031727a281e3852ac12c02873?lang=ru&from=rss&stid=F9XIZMkBVHrV7B49KUKG