По главной улице Воронежа проехала автоколонна с флагами Азербайджана
Колонна автомобилей с флагами Азербайджана в воскресенье, 19 июля, проехала по центру столицы Черноземья. Очевидцы опубликовали видео в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Мой и твой Воронеж».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Po_glavnoj_ulice_Voronezha_proekhala_avtokolonna_s_flagami_Azerbajdzhana—32b32d1278ca4076d8abaca7b213ab36?lang=ru&from=rss&stid=in-b75MwWLxiZ9QgHbnX