О контроле маршрутчиков в масочный режим рассказали в мэрии Воронежа

О контроле маршрутчиков в масочный режим рассказали в мэрии Воронежа

На контроль за соблюдением масочного режима горожан уполномочены полицейские. С 12 мая в Воронежской области губернатор Александр Гусев ввел масочный режим, чтобы снизить риски распространения коронавирусной инфекции, разбушевавшейся в столице Черноземья.

Источник: https://yandex.ru/news/story/O_kontrole_marshrutchikov_v_masochnyj_rezhim_rasskazali_v_mehrii_Voronezha—25393e54081a806ee6b0af7cbaf4cdae?lang=ru&from=rss&stid=ILHcwo6b

Комментарии закрыты.