Мошенники обманули жительницу Воронежа на 2,5 миллиона рублей

Мошенники обманули жительницу Воронежа на 2,5 миллиона рублей

Очередной жертвой мошенников стала 38-летняя жительница Советского района Воронежа. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, жулики лишили ее 2,5 миллионов рублей. Женщине позвонили, якобы, из банка и рассказала, что некто хочет от ее имени взять кредит.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Moshenniki_obmanuli_zhitelnicu_Voronezha_na_25_milliona_rublej—24fb69f184d5e390c7217018cf9730c4?lang=ru&from=rss&stid=XAFk0291Y9pKimd_Ifl0

Комментарии закрыты.