Горожан «бомбит» в соцсетях от грозы и ливня в феврале в Воронеже

Горожан «бомбит» в соцсетях от грозы и ливня в феврале в Воронеже

Еще бы — на дворе пока последние дни зимы, а горожане услышали гром и увидели самую настоящую молнию в небе. Соцсети буквально взорвались сообщениями воронежцев о грозе не в начале мая, как говорится в известной строчке стихотворения, а в конце февраля.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Gorozhan_bombit_v_socsetyakh_ot_grozy_i_livnya_v_fevrale_v_Voronezhe—a185fdcab25d0498b9f64b33a0e486cc?lang=ru&from=rss&stid=iYKWLVlhbo8dyViqwPgq

Комментарии закрыты.