В Воронеже грязный грузовик стал произведением искусства

В Воронеже грязный грузовик стал произведением искусства

Жительница Воронежа опубликовала в социальных сетях забавное фото – как по дороге едет грузовик с рисунками. На задних дверях кузова грузовика красовались: пёс с будкой, змея, солнце и пальма. В комментариях горожане назвали этот рисунок настоящим произведением искусства.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Voronezhe_gryaznyj_gruzovik_stal_proizvedeniem_iskusstva—edceb17d78a5c2f0a1ce4681c93f75e4?lang=ru&from=rss&stid=yND8Jy2pHzij

Комментарии закрыты.