В Воронеже иномарка сбила шестилетнюю девочку
Шестилетнего ребёнка сбил автомобиль румынского происхождения Renault Logan. По общей информации, ребёнок без присмотра играл на детской площадке, а потом резко и внезапно выбежал на дорогу. 40-летний водитель заметил девочку, но не успел затормозить.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Voronezhe_inomarka_sbila_shestiletnyuyu_devochku—0e838d934408414701af28ef5331de29?lang=ru&from=rss&stid=WY84fM_PXW5wMtSQr4yQ