В Воронеже с ЕГЭ удалили всего 13 выпускников
Количество выпускников воронежских школ, удаленных со сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ), в 2019 г. сократилось по сравнению с прошлогодними показателями.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Voronezhe_s_EGEH_udalili_vsego_13_vypusknikov—277a183a6e3102c9e4d3b84f215fc670?lang=ru&from=rss&stid=mXBGSefX2Zh63MKb2WeM