Получивший 23 оклада вице-губернатор обратился в прокуратуру

Получивший 23 оклада вице-губернатор обратился в прокуратуру

Заместитель губернатора Воронежской области Юрий Агибалов обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку законности выплаты ему 23 окладов.

Источник: ura.news/news/1052353254&from=rss

Комментарии закрыты.