Геймеры выгнали любителей алкоголя из кафе в Воронеже

Геймеры выгнали любителей алкоголя из кафе в Воронеже

Посетители популярного кафе BARak O’MAMA были крайне удивлены, когда решили зайти в любимое заведение 22 апреля.

Источник: bloknot-voronezh.ru/news/geymery-vygnali-lyubiteley-alkogolya-iz-kafe-v-vor-964282&from=rss

Комментарии закрыты.