Жильцы дома в Воронеже жалуются на невыносимую вонь из канализации

Жильцы дома в Воронеже жалуются на невыносимую вонь из канализации

Жильцы 16-этажного жилого дома № 103 «а», расположенного на улице Шишкова в Воронеже пожаловались на невыносимую вонь из канализации, которая реально отравляла им жизнь, сообщил региональный интернет-портал «Блокнот Воронеж».

Источник: rostovdrive.ru/%3Fp%3D137637&from=rss

Комментарии закрыты.