Опрос: большинство воронежцев встретили 2018 год с оптимизмом

Опрос: большинство воронежцев встретили 2018 год с оптимизмом

Большинство воронежцев с оптимизмом встретили 2018 год. 56% жителей города верят, что новый год лично для них будет лучше, чем предыдущий.

Источник: moe-online.ru/material/1004529&from=rss

Комментарии закрыты.