В Воронежской области открылось новое фруктохранилище

В Воронежской области открылось новое фруктохранилище

Во вторник, 31 октября, в Острогожском районе Воронежской области открылось новое фруктохранилище компании «Острогожсксадпитомник», которое рассчитано на единовременное хранение 5 тыс. тонн яблок.

Источник: facto.ru/glavnaya_lenta_novostej/2017/10/v_voronezhskoy_oblasti_otkrylos_novoe_fruktokhranilishche/&from=rss

Комментарии закрыты.