В Воронежской области открылось фруктохранилище на 5 тыс. тонн

В Воронежской области открылось фруктохранилище на 5 тыс. тонн

Хранилище, рассчитанное на единовременное хранение 5 тыс. т яблок, запустило в Острогожском районе ЗАО «Острогожсксадпитомник» депутата облдумы Николая Гапоненко, говорится в сообщении пресс-службы правительства Воронежской области.

Источник: www.kommersant.ru/doc/3455543&from=rss

Комментарии закрыты.