Воронежский автохам на «Жигулях» попал на федеральный канал

Воронежский автохам на «Жигулях» попал на федеральный канал

Автохам из Воронежа, который подрезал другие авто, и повредил машину водителю, не пропустившему его, попал на федеральный канал. Инцидент произошел на улице Шишкова. Произошедшим заинтересовался федеральный канал — «РЕН ТВ».

Источник: 36on.ru/news/proisshestviya/70576-voronezhskiy-avtoham-na-zhiguli-popal-na-federalnyy-kanal&from=rss

Комментарии закрыты.