В Воронежской области уже 9 взрослых и двое детей отравились грибами

В Воронежской области уже 9 взрослых и двое детей отравились грибами

С начала грибного сезона 2017 года в Воронежской области зарегистрировали уже 8 случаев отравлений дикорастущими грибами. Пострадали 9 взрослых и два ребенка.

Источник: novostivoronezha.ru/2017/07/14/88206

Комментарии закрыты.