В Воронеже из-за аварии 13 тысяч человек остались без воды

В Воронеже из-за аварии 13 тысяч человек остались без воды

В Воронеже 13 тысяч человек остались без воды из-за аварии на водопроводе в Коминтерновском районе. В настоящее время на месте происшествия работают около 30 человек и десятки единиц техники, проводится замена задвижки, передает ТАСС со ссылкой на управление по делам ГО и ЧС Воронежа.

Источник: mir24.tv/news/incidentes/15944507

Комментарии закрыты.