13 тысяч жителей Воронежа остались без воды из-за аварии
Около 13 тысяч воронежцев 9 апреля остались без воды из-за аварии на ул. Новгородской. У дома №125 в данный момент меняют задвижку холодного водоснабжения. Краны пересохли в 70 домах в Коминтерновском районе.
Источник: www.moe-online.ru/news/view/361298.html