Самоизоляция для лиц старше 65 лет стала обязательной в Вологодской области

Самоизоляция для лиц старше 65 лет стала обязательной в Вологодской области

Полностью поддерживаю рекомендации Роспотребнадзора о необходимости перевести из рекомендуемых в обязательную норму самоизоляцию для лиц с высоким риском тяжелого заболевания.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Samoizolyaciya_dlya_lic_starshe_65_let_stala_obyazatelnoj_v_Vologodskoj_oblasti—611bf43bf306153547447a9de888cd02?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=_VKzdvUtTM_AgvDNGSIn

Комментарии закрыты.