Открытие регулярного сообщения с Великим Устюгом перенесли на декабрь
В сентябре 2020 года Правительство Вологодской области анонсировало открытие регулярного сообщения с Великим Устюгом, начиная с 15 ноября. Аэропорт будет принимать рейсы из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда и Мурманска. Авиакомпания «Северсталь» открыла продажи билетов.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Otkrytie_regulyarnogo_soobshheniya_s_Velikim_Ustyugom_perenesli_na_dekabr—1a459ec09eda7029e884eef63014e13a?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=DoEZbZ30gvnyBJCyA5QB