Разработчики игр пожертвовали Вологодчине 25 млн на борьбу с вирусом

Разработчики игр пожертвовали Вологодчине 25 млн на борьбу с вирусом

Двое основателей компании Playrix, разрабатывающей игры, Дмитрий и Игорь Бухманы пожертвовали 100 млн рублей на борьбу с коронавирусом в РФ. Четверть суммы уйдет в Вологодскую область на покупку аппаратов ИВЛ, рентгена и другого медоборудования.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Razrabotchiki_igr_pozhertvovali_Vologodchine_25_mln_na_borbu_s_virusom—b4336c27b3d797086ba8635541669937?lang=ru&from=rss&stid=mASJwARIJ3RtllhOXrFu

Комментарии закрыты.